ReleAseD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ReleAseD

приветствуем
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Набор в ги ПРОИЗВОДИТЬСЯ только фул 9 ранг и ЗНАНИЕ что такое ассист
Внимание! Вместо имени писать ИГРОВЫЕ НИКИ

 

 Заявка от SuroK!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
SuroK




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-01-06

Заявка от SuroK!! Empty
СообщениеТема: Заявка от SuroK!!   Заявка от SuroK!! Icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 3:47 pm

1. Ваше имя - Юрий
2. Ник персонажа - SuroK
3. Ваш возраст - 17
4. Город, страна -Казахстан, Темиртау
5. Опыт игры Perfect World на Оф/Virron/других PvP серверах (Сервер, класс, лвл персонажа) - Начинал играть на Офф...далее играл на ПВПВП, до вайпа у меня были все рассы 150ЛВЛ...Посеща много ПВП серверов,но Виррон лучшее что я когда-либо встречал!
6. Класс вашего персонажа. Сторона (ад\рай). Скрин шмота, характеристик, панели быстрого действия - адский лучник...фул шмот 9-го ранга+ нюйва!!!Прошу прощене но в данный момент скрины предоставить не могу,но я уверен что многия знают моего персонажа!!!
7. Ваш лвл - 150
8. Род занятий в реальной жизни (Учёба/работа) - учеба
9. Онлайн в день (количество часов и примерное время онлайна по мск) - 3-4 часа в день!!!если еть время то сижу и дольше!
10. В каких кланах состояли ранее и почему ушли - состоял в DarkDeath, но так как нашего мастера забанили мы создали новый клан,но я не был уверен,что наш клан поднимится как предыдущий!!!
11. Почему именно в наш клан хотите вступить (Дать развернутое обоснование. Ответы типа "Вы самые крутые", "Вы лучшие" не принимаются) - я обращаюсь в ваш клан, и уверен что у вас большое будущее!!!=)
12. Ваши ожидания от Клана? - Я думаю мы захватим много территорий, и наш клан возрастет!!!
13. Есть ли у вас знакомые в Клане, которые могут за Вас поручиться? - да Чекист!!!
14. Подавали ли вы заявки в другие кланы?- на Вирроне нет!!
15. Есть ли возможность использовать программу голосового общения (raidcall) {качать тут обезательно http://www.raidcall.com/download/raidcall.exe - Слушать и говорить


в) Скачали вы raidcall - да
16. Готовы ли Вы до конца идти с ReleAseD? - да, конечно
17. Какая главная функция вашего класса в массовых пвп? - мой персонаж устойчивый,хоть и не танк=),так е я всегда борюсь и держусь до конца!
18. Как Вы поступите в ситуации, когда союзный клан напал на Вашего друга(друг ноу клан, либо в вар клане)? - Я не буду вмешиваться, а постараюсь их распустить),но к счастью друзей в вар клане у меня нет!
19. Ознакомились Вы со списком союзников\врагов нашей Ги? Принимаете ли его? - да
20. Знакомы ли вы с таким понятием как Ассист? Расскажите что это такое и как им пользоваться? - ассист – помощь в атаке, совместная атака...в группе нажимаю на ник того кому надо помочь ПКМ и выбираю строку -помощь в атаке-...
21. Есть ли у Вас опыт в ТВ\ГВГ (на офе и ПВП)? Опишите функцию вашего класса на ТВ\ГВГ -есть опыт на ТВ...На сервере ПВПВП у меня клан владел почти всем миром...мож кто знаком с ним -Thif- я там был майором!!!
22. Есть ли у Вас твинки? (если есть, то какого уровня и в каких кланах состоят) - да есть:вар(ад),прист(рай),маг(ад),вар(рай)...все 150 ЛВЛ. не сотсоят Ги и фул 9 ранг!!!
23. ReleAseD все команды отдаваемые офицерским составом, обязательны к беспрекословному исполнению, Вы готовы к этому? - да
24. Готовы ли Вы в любой момент бросить любые дела ради помощи соклану или всему клану в целом? - да,обязательно
25. Как Вы относитесь к оскорблениям в Вашу сторону и в сторону клана? Ваши действия? - Я особо,не нервный и равнодушен к всяким нубика,я добавлю того в ЧС,но и естественно объявлю ЛВ!!!
26. Есть ли у Вас конфликты с людьми в нашем Клане? Готовы ли вы их разрешить? - нет
27. Готовы ли вы вкладывать (минимальное) кол-во реальных денег в Клан (Оплата Ventrilo, Хостинга, Домена и пр.)?- нет
28. Если Вам нужна помощь любого рода, Ваши действия? К кому обратитесь? - конешно в первую очередь к клану=)
29. Готовы ли Вы заходить на форум клана минимум 2 раза в день? - да
30. Приложите скрины акков со всеми своими персонажами и твинками(заливать на radikal)-в данный момент не могу но вот ники моих персонажей:Surok-воин,SuroK-лук,$pritE-прист,Mar$-маг,FokuS-воин!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор сайта



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-12-27

Заявка от SuroK!! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от SuroK!!   Заявка от SuroK!! Icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 4:23 pm

Принят на исп. срок 1 неделя Кимчиныр
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rele-clan.forum2x2.ru
 
Заявка от SuroK!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ReleAseD :: Клан :: Вступление в клан-
Перейти: